понедельник, 24 июня 2019 г.

Выпуск-2019

АЛЛИЛУЙЯ! 22 июня в нашей Школе состоялся 3 Выпуск евангелистов и 1 выпуск душепопечителей.

На 9 евангелистов и 29 душепопечителей стало больше в Теле Христовом!

Прославляем Господа и благодарим Его за наших драгоценных студентов! Любовь каждого из них к Господу Иисусу Христу и людям была выражена в их поступках, которым мы были свидетелями на протяжении времени учебы. 




Каждый из них - абсолютно уникален и является настоящим сокровищем Царствия Божьего.

Наши возлюбленные выпускники, каждый из вас - навсегда в наших сердцах. Желаем каждому из вас и дальше неустанно, с любовью и в силе Духа совершать свое служение, подражая Господу Иисусу Христу.



Как вы и спели в своей финальной песне: 
«Горячей молитвой побеждайте всякую усталость и всегда ищите ответ в Слове Божьем! Только в Нем - истинный ответ.»




Выпускники-душепопечители подарили прекрасный ролик о времени обучения в Школе. Спасибо Вам, драгоценные наши!

Это был прекрасный день! Божье присутствие настолько сильным было посреди нас, что кто-то из гостей сказал: «мы побывали на мини-ретрите»!

Словом наставления к выпускникам поделились:


пастырь Андрей Каленчук (ц. «Сила Духа», г. Ворзель)
пастырь Матфей Арома (ц. «Час Искупления», г. Лондон)
пастырь Владимир Николаевич Кухарчук (ц. «Аллилуйя», г. Скадовск)
Директор Школы, учитель и пастырь-евангелист
Самсон Ачеампонг
После вручения сертификатов (фото в этом АЛЬБОМЕ, друзья) состоялось Святое Причастие. Затем все присутствующие пастыри молились с помазанием за каждого выпускника.
Святое Причастие
Молитва с помазанием
После служения состоялся праздничный фуршет и общение.


Дорогие друзья и читатели нашего блога! Хотим напомнить Вам, что Регистрация на новый учебный год уже началась. Мы приглашаем на обучение всех, кто желает эффективно исполняя Великое поручение нашего Господа Иисуса Христа, утверждать души учеников, заботится о сердце (душе и духе) каждого человека, как в церкви, так и за ее пределами.

Прямо сейчас Вы можете зарегистрироваться на

Программу Интенсивной Подготовки Евангелистов
Программу Интенсивной Подготовки Душепопечителей
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ‼️ МЫ С ❤️ОЖИДАЕМ ВАС‼️

В конце, друзья, хотим представить несколько свидетельств о наших выпускниках. Познакомьтесь, пожалуйста. Это - сестра Оксана Проценко из пгт Чаплино Днепропетровской области. Вся жизнь этого человека - это сплошное свидетельство великой Славы Божьей. О том, сколько мучений и боли пришлось пройти Оксане, ее мужу, брату Анатолию, их деткам и родным, мы просто не сможем описать в короткой заметке. Это достойно книги.
Женщина веры Оксана Проценко.
Для нас честь знать тебя!
Кратко скажем, что услышав от Господа свое призвание и повеление учиться на душепопечителя в нашей Школе, Оксаночка, которая в тот момент практически еще  не могла ходить без помощи мужа, приняла решение быть послушной Богу. 
Это решение веры ранее мало кому известной сестры из маленького городка, стало огромным подкреплением и свидетельством для всей нашей Школы, сотрудников Семинарии, где проходила Школа, разошлось по всем церквям и городам, откуда приехали наши студенты.
Оксана не пропустила ни одного Модуля! И даже тогда, когда накануне Выпускного она упала, полностью выбив плечевой сустав и получив наставление врача носить фиксированную повязку и находиться в абсолютном покое, без малейшей нагрузки на руку, она, при поддержке мужа, приняла решение ехать! Верный Бог наш почтил ее веру!! И на выпускном служении Оксаночка поднимала свои руки к Господу своей жизни, укрепившему ее и соделавшему непоколебимой! Аллилуйя!

А вот свидетельство еще одной драгоценной выпускницы. Это еще одна боль и еще одно исцеленное сердце, любящее Господа и готовое служить людям.
«Светлана, если бы не школа, я бы 200 % ушла из церкви. Я думала, что буду себе тихонько посещать православную, и поклоняться Богу. Я очень была разочарована, и в церкви ещё больше затухала. Было много соблазнов, а у меня не было той силы, чтобы это сносить. И я имею ввиду - религиозные соблазны, прежде. Но Бог проводит, и здесь провёл! Аллилуйя! Слава Ему!!! Конечно, эти битвы очень тяжкие.
А в школе, я получила от Духа Святого в Дух! И эта жизнь была мне необходима. Эта школа оказалась спасительным оазисом в знойной пустыне...
...У нас был раскол в церкви... не всегда мне было духовно там легко. И очень терзалась, и страдала, что я где-то не люблю церковь, не расту там, и не служу Богу... Но это неправильные мысли были, я даже знаю сейчас от кого...»

Благодарим всех, кто нас читает! Благодарим и благословляем Вас, дочитавшего до конца эту заметку. Будем очень рады послужить Вам, дорогие друзья.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЧИСЛО СТУДЕНТОВ ШКОЛЫ

Комментариев нет:

Отправить комментарий